ОБНОВЛЕНИЕ от 5 мая 2020: прием писем для ветеранов закрыт

Акция «Письма для ветеранов»

letters4vets

Уважаемые жители Ломоносовского района!

Почти месяц остался до одного из самых значимых праздников России – Дня Победы. В этом году мы планировали провести мероприятие, посвященное памяти о Великой Отечественной Войне, в новом для муниципального округа формате, но, к сожалению, 9 мая запланированный праздник не состоится в связи с действующими ограничениями.

Мы надеемся, что мероприятие все-таки пройдет в этом году, пусть и уже после 9 мая, но одну из задумок, подготовленных для него, можно реализовать и сейчас.

В Ломоносовском районе живут 72 ветерана Великой Отечественной Войны. Мы предлагаем жителям написать для них письма. Даже короткое письмо от соседей будет проявлением человеческой теплоты и внимания, которые будут очень приятны ветеранам.

Подробнее об акции «Письма для ветеранов»:

1. Чтобы написать письмо ветерану, нужно направить его через электронную приемную на официальном сайте или заполнив электронную форму ниже.

2. Вы можете написать любое количество писем.
3. В целях безопасности все письма будут прочитаны перед отправкой ветеранам.
4. Письма будут переданы всем ветеранам в виде распечатанного текста, либо будут зачитаны вслух, в том числе дистанционно.
5. Информация об отправителе писем будет сообщена ветеранам, но мы не можем гарантировать, что вы получите ответ. Просим отнестись к этому с пониманием.
6. Письма принимаются до 5 мая 2020 включительно. Мы не гарантируем, что письма, присланные жителями после указанной даты, будут доставлены ветеранам.

Вопросы об акции вы можете направить на официальную Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., муниципального округа или через электронную приемную на официальном сайте.