Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

   По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

   От Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель - тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно вы, дорогие учителя, раскрываете заложенные в детях таланты и склонности, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. Вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

933593038

Примите слова искренней благодарности за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды, за любовь к молодому поколению. Желаем вам, талантливых и отзывчивых учеников, доброго здоровья, удачи, оптимизма, новых открытий, неиссякаемой творческой энергии!